Síguenos en

Cantera

Cantera SFC | Encuentros del viernes 9 al martes 13 de Marzo.

Aquí puedes consultar todos los horarios para este fin de semana y para los partidos aplazados que empezarán a jugarse a partir de este lunes:

Viernes 9 de Marzo

(17:30) / 3ª Andaluza Alevín-G2 (J23) / CD Doctor Fleming – Sevilla FC Alevín E

(17:30) /4ª Andaluza Alevín-G1 (J22) / Brenes Balompié B – Sevilla FC Alevín D

(17:30) / 4ª Andaluza Benjamín-G12 (J21) / Valencina CF – Sevilla FC Benjamín D

(17:30) / 3ª Andaluza Pre-Benjamín-G3 (J23) / Castilleja CF – Sevilla FC Pre-Benjamín B

(17:30) / 2ª Andaluza Benjamín-G1 (F2-J9) / Centro Histórico – Sevilla FC Benjamín A

(17:45) / 3ª Andaluza Benjamín-G4 (J23) / Sevilla FC Benjamín C – Camino Viejo CF

(17:45) / 3ª Andaluza Pre-Benjamín-G2 (J23) / Sevilla FC Pre-Benjamín A – Andalucía Este CF

(19.00) / 3ª Andaluza Alevín-G4 (J23) / Sevilla FC Alevín B – AD Mosqueo

 

Sábado 10 de Marzo

(10:00) / 2ª Andaluza Alevín-G2 (F2-J8) / Sevilla FC Alevín A – CD San Alberto Magno

(10:00) / 3ª Andaluza Infantil-G1 (J24) / Sevilla FC Infantil C – CD Diablos Rojos

(10:15) / 2ª Andaluza Infantil (J24) / Écija Balompié – Sevilla FC Infantil B

(11:45) / 3ª Andaluza Benjamín-G3 (J23) / La Barrera CF – Sevilla FC Benjamín B

(12:00) / División de Honor Cadete (J23) / Sevilla FC Cadete A – Real Betis Balompié

(13:00) / Liga Nacional Juvenil-G14 (J25) / Sevilla FC Juvenil B – Sporting de Ceuta

(20.00) / La Liga 1|2|3 (J30) / Cádiz – Sevilla Atlético (La Liga 123 TV)

 

Domingo 11 de Marzo

(10:30) /2ª Andaluza Juvenil (J25) / Centro Histórico – Sevilla FC Juvenil C

(12.00) / 2ª Andaluza Femenina Senior (J21) / Sevilla FC Femenino B – UD Dos Hermanas

(12:00) / 1ª Andaluza Cadete-G1 (J23) / Sevilla FC Cadete B – Séneca CF

(13:00) / División de Honor Juvenil-G4 (J26) / Real Betis – Sevilla FC Juvenil A (GOL)

(17:00) / Tercera División-G10 (J30) / Sevilla FC C – Algeciras CF (SFC TV)

(17:00) / 1ª Andaluza Infantil-G1 (J23) / Sevilla FC Infantil A – CD Los Caminantes

 

 

Lunes 12 de Marzo

(19:30) / 3ª Andaluza Alevín-G2 (J23) / Sevilla FC Alevín E – San Roque Balompié

 

Martes 13 de Marzo

(18:00) / 2ª Andaluza Alevín (F2-J8) / CD Antonio Puerta – Sevilla FC Alevín C

(18:00) / 2ª Andaluza Benjamín-G1 (F2-J8) / Sevilla FC Benjamín A – AD Triana Ar Rabad 

 

Comentarios
Publicidad

Último partido

LaLiga 123 - Jornada 40

Real Oviedo
2 - 1
Sevilla Atlético

Próximo partido

LaLiga 123 - Jornada 41

Sevilla Atlético

CD Numancia

Viejo Nervión

27/05/2018

LaLiga 123 TV

Más en Cantera