CANTERA SFC

Consulta aquí todos los horarios para los partidos de este fin de semana en la cantera sevillista:

Viernes 25 de Enero

17:45 / Segunda andaluza F2. G2, J3. / Sevilla FC Alevín B – Real Betis

19:00 / Segunda andaluza infantil J11. / Atco Dos Hermanas – Sevilla FC Femenino Infantil

19:20 / Segunda andaluza F2. G1, J3. / CD Antonio Puerta – Sevilla FC Alevín A

19:30 / Tercera andaluza G3, J17. / Sevilla FC Benjamín D – CF Ciudad de Morón

19:30 / Tercera andaluza G3, J17. / Sevilla FC Alevín C – CF Ciudad de Morón

19:30 / Tercera andaluza G3, J17. / JD Gines – Sevilla FC Pre-Benjamín B

 

Sábado 26 de Enero

10:00 / Tercera andaluza G1, J17. / CMD Gerena – Sevilla FC Alevín E

10:30 / Segunda andaluza J18. / Sevilla FC Infantil B – CD Arahal 

10:30 / Tercera andaluza G3, J18. / Sevilla FC Infantil C – Guillena CF

10:30 / Tercera andaluza G2, J17. / Sevilla FC Benjamín C – CD Mosquito

13:00 / Tercera andaluza G1, J17. / UP Viso Graphenstone – Sevilla FC Pre-Benjamín A

16:30 / Segunda andaluza senior J17. / Sevilla FC Femenino B – Fútbol Aficionado de Écija

16:30 / Primera andaluza G1, J19. / UD Tomares – Sevilla FC Infantil A

16:30 / Cuarta andaluza G14, J14. / Sevilla FC Femenino Alevín –  Camas CF

16:30 / Segunda andaluza F2. G1, J3. / Sevilla FC Benjamín A – CD San Alberto Magno

17:30 / División de honor. J19 / Puerto Malagueño – Sevilla FC Cadete A

18:30 / Primera andaluza G1, J19. / UD Tomares – Sevilla FC Cadete B

 

Domingo 27 de Enero

11:00 / Tercera andaluza G1, J17. / Sevilla FC Benjamín B – Lora CF

12:00 / Tercera división G10, J16. / Sevilla FC C – CD Ciudad de Lucena

12:00 / División de Honor G4, J24. / Sevilla FC Juvenil A – CD San Félix (SFCTV)

16:00 / Liga Nacional G14, J19. / Sevilla FC Juvenil B – Coria CF 

16:00 / Segunda andaluza, J19. / Sevilla FC Juvenil C – CMD San Juan

16:00 / Segunda andaluza juvenil, J11. / Azahar CF – Sevilla FC Femenino Juvenil

17:00 / Segunda división b G4, J22. / San Fernando CD – Sevilla Atlético (FOOTTERS)